Бесплатный шиномонтаж

Компания «Колеса Даром» выступила спонсором трофи-рейда в Мордовии!

Компания «Колеса Даром» выступила спонсором трофи-рейда в Мордовии!

8 сентября 2018 года в Старошайговском районе Республики Мордовия при поддержке местной администрации и ДОСААФ России состоялось внедорожное соревнование «Нулевой километр»! Организатором трофи-рейда выступил саранский офф-роуд клуб «Мордовия 4х4», а одним из спонсоров соревнования выступила компания «Колеса Даром», предоставившая ценные призы победителям.

трофи1.jpg

Двухдневное соревнование, в котором приняли участие 27 экипажей, проводилось в четырех категориях внедорожной техники. В каждой из них, а также в номинации отличившихся экипажей, были определены призеры и победители, которым были вручены ценные подарки и поощрительные призы от спонсоров.

трофи2.jpg

Мероприятие, подготовка к которому заняла почти все лето, в этот раз освещалось республиканским телеканалом «Народное Телевидение Мордовии», а в качестве зрителей его посетили около 200 человек. Не всем командам оказались под силу контрольные точки на пересеченной местности, в песке, грязи и на болоте, но все без исключения участники и зрители получили только положительные эмоции!

трофи3.jpg