Бесплатный шиномонтаж

Как выбрать зимние шины на распродаже

Как выбрать зимние шины на распродаже

Распродажи - это время, когда продавцы стремятся превратить в деньги максимальное количество товара на складе. Если автолюбитель всерьез настроен приобрести новые зимние покрышки, то распродажа зимней резины - то, что ему нужно.

В крупных шинных магазинах распродажи - обычное явление, как правило, приуроченное к смене сезона. Этого момента ждут многие автовладельцы: шанс купить комплект шин по более низкой цене прельщает всех, и покрышки именитых брендов, известных на весь мир своим качеством, можно приобрести очень недорого. Таким образом автолюбители становятся владельцами отличной резины, а производитель получает возможность расширить привычный диапазон покупателей.

Как купить лучшие зимние шины?

Если вы хотите приобрести шины зимние на распродаже, то стоит внимательно следить за предложениями шинных центров перед началом зимнего и летнего сезонов. Зачастую в распродаже участвуют остатки шин, витринные образцы, а также некомплектные шины. Для некоторых автовладельцев это хорошая возможность приобрести одну или две покрышки взамен пробитой или в качестве запаски. По качеству и эксплуатационным характеристикам такая резина ничуть не уступает комплектным вариантам, и при этом автовладельцу не придется тратить деньги на целый комплект шин.

Многие продавцы всесезонной, зимней и летней резины предлагают приобрести шины в рассрочку. Такой вариант особенно удобен в разгар сезона, поскольку позволяет получить комплект новых покрышек прямо сейчас, а плату можно внести позже. Бывает и такое, что вместе с шинами можно сразу купить диски, или, например, получить возможность бесплатно сделать шиномонтаж. В общем, распродажа шин - это всегда очень выгодно для автолюбителя, так что упускать такую возможность не стоит.

Находясь в магазине или получая покрышки у курьера, не забудьте внимательно осмотреть шины, уделив особое внимание внешнему виду протектора:

  • материал протектора не должен иметь никаких внешних повреждений, следов наплавления резины;
  • на покрышках должна стоять отметка о сроке изготовления.

Колеса Даром - здесь всегда выгодно

Помните: срок службы зимней резины не превышает 5-6 лет, дальнейшую эксплуатацию водитель осуществляет на свой страх и риск. Будьте внимательны и не покупайте шины в непроверенных магазинах. А чтобы быть уверенным в том, что ваша покупка прослужит долго, обратитесь за помощью к специалистам интернет-магазина Колеса Даром. Здесь ответят на все вопросы, подберут подходящий вариант, и вы будете уверены в том, что ваши новые шины пробегают по дорогам не один сезон. Покрышки, купленные на распродаже в нашем интернет-магазине - это всегда продукция высокого качества, которая долго радует своего владельца.